Список абитуриентов подавших заявления на 2022-2023 учебный год

10130300   «Организация питания»

3w10130301  «Кондитер-оформитель»

Период обучения:  2 г 10 м

Количество по государственному заказу: 25

Образование:  9 класс, обучение: на гос языке

 

Аты-жөні Аттестат балы
1 Серікқазы Ақнұр Арайқызы 4,1
2 Жолдасова Дильназ Кенжебайқызы 4
3 Бостанова Лунара Николаевна 4
4 Кабдулова Екатерина Николаевна 3,9
5 Манарбекқызы Айжаным 3,7
6 Талгатова Дильназ Талгатовна 3,7
7 Жасұлан Айсұлу Жасұланқызы 3,6
8 Хайырлы Дильназ Асылбекқызы 3,5
9 Ерсайынқызы Тойған 3,5
10 Жұмабай Қарлығаш Жұмабайқызы 3,4
11 Аманғали Карина Исатайқызы 3,4
12 Серікқызы Зарина 3,4
13 Шернияз  Айсана Мұратқызы 3,4
14 Оразалы Тотия Сайфуллақызы 3,3
15 Намазова Арайлым Сеитовна 3,3
16 Амангелді Назым Амангелдіқызы 3,3
17 Елтаева Рыскуль Курманбековна 3,2
18 Шангереева Гүлжазира Рашидқызы 3,2
19 Досқали Гүлназ Ибрагимқызы 3,1
20 Бактигиреева Дильназ Бериковна 3,1
21 Иса Айзада Қанатқызы 3,1
22 Тулешова Аружан Бекзатовна 3,1
23 Уразгалиева Диана 3,1
24 Орын Амина Мұратқызы 3,1
25 Нұрайқызы Ару 3,0
26 Ким Анна Евгеньевна 3,0
27 Адилбекова  Асылай Демесиновна 3,0
28 Оңғар Мөлдір Ержанқызы 3,0
29 Амангельдиева Динара Булатовна 3,0
30 Басарова Сабина Жумажановна 3,0
31 Кусаинова Милана Талгатовна 3,0

10130200   «Организация обслуживания в сфере питания»

3w10130203  «Метрдотель»

Период обучения:  2 г 10 м

Количество по государственному заказу:  20

Образование:  9 класс, обучение: на русском языке

Аты-жөні Аттестат балы
1 Құбайдолла Айзада Ерымқызы 4,2
2 Қазез Құралай Еркебұланқызы 4,1
3 Еремина Виктория Владиславна 4
4 Белоусова Екатерина Олеговна 3. 5
5 Филимонова Ангелина Анатольевна 3. 2
6 Асембек Абубакир Жанулы 3. 2
7 Левчишина Юлия Александровна 3. 2
8 Максатов Ерназар Орынбасарович 3. 2
9 Бисенов Султанбек Ардакович 3, 1
10 Медаров Константин Евгеньевич 3. 1
11 Максин Кирил Валентинович 3, 1
12 Бескров Даниил Валерьезна 3.1
13 Точилина Дарья Сергеевна 3. 1
14 Светлосанова Жасмин Адамовна 3. 1
15 Асылбекова Томирис Булатовна 3
16 Феклистов Вячеслав Андреевич 3
17 Азгали Назира Отеукызы 3
18 Клочко Кирилл Владимирович 3
19 Кудимова Дарья Анатольевна 3

10120100   «Парикмахерское искусство»

3w10120101  «Парикмахер-стилист»

Период обучения:  2 г 10 м

Количество по государственному заказу:  20

Образование:  9 класс, обучение: на гос языке

 

Аты-жөні Аттестат балы
1 Асидолла Стамғазы Рахметұлы 4,0
2 Базарбаев Айшолпан Тимуровна 3,8
3 Қонысбай Шұғыла Сатыбай 3,7
4 Махсетова Айзада Камаладдинқызы 3,6
5 Мақсот Дария Еділбайқызы 3,4
6 Сарсембай Самал Теміржанқызы 3,2
7 Әлібекқызы Дамира 3,0
8 Асқар Аружан 3,0
9 Мурзагалиев Еламан Маратович 3,0
10 Нургалиева Айсана Азаматовна 3,0
11 Ақнияз Нұрай Ұзаққызы 3
12 Асқар Альбина Бериковна 3
13 Бисенбы  Мейірбек Талғатұлы 3
14 Жубатканова  Аягоз 3
15 Урынгалиева Назира Куанышовна 3
16 Алдонгаров Мансур Айдосович 3

07210300   «Хлебопекарное, макаронное и кондитерское  производство»

3w07210303 «Пекарь»

Период обучения:  2 г 10 м

Количество по государственному заказу:  25

Образование:  9 класс, обучение: на гос языке

Аты-жөні Аттестат балы
1 Серік Мейрамгул Арманқызы 3,8
2 Жолгасбаева Сауле Жалгасбайкызы 3, 3
3 Газезова Дана Уразгалиевна 3
4 Ибат Аян Талғатұлы 3
5 Бағытжан  Айымгул  Қайратқызы 3
6 Ерекен Берик Мансуровна 3
7 Дүйсен Болат Батыржанұлы 3
8 Султанбек Гулим Серикбайкызы 3
9 Бахытбек Ақбота Тарихқызы 3
10 Утегенова Нұрдана Әділбекқызы 3
11 Нурмолдаев Шыныбек Борашпаевич 3

07210300   Хлебопекарное, макаронное и кондитерское  производство»

3w07210303 «Пекарь»

Период обучения:  10 месяц

Количество по государственному заказу:  20

Образование:  11 класс, обучение: на гос языке

 

Аты-жөні Аттестат балы
1 Чеботарев Владимир Андреевич 4, 7
2 Бақтыбаева Айзада Ғарифоллақызы 3,6
3 Исмагулова Кадиша Кенжебаевна 3, 5
4 Капизова Дильнара Жәнібе 3 ,4
5 Торемуратова Тилектес Кошкарбаевна 3,4
6 Азирбай Жұлдыз Мерекеұлы 3,4
7 Марат Гүлдәурен Жанатқызы 3,3
8 Самиғолла Айдын Самиғоллаұлы 3,3
9 Тусупова Айгерим Турмебекқызы 3 ,1
10 Шарафеден Улболсын Мендигаликызы 3 ,1
11 Жолдасулы Нуртас 3
12 Тағанбаев Нұрұллах Берікұлы 3
13 Утеков Алмас Ерланович 3,2

10120100   «Парикмахерское искусство»

3w10120101  «Парикмахер-стилист»

Период обучения:  2 г 10 м

Количество по государственному заказу:  25

Образование:  9 класс, обучение: на русском языке

 

Аты-жөні Аттестат балы
1 Попова Анастасия Геннадиевна 4, 8
2 Эм Милана Леонидовна 4, 1
3 Багыт Диляра Бериккызы 4
4 Шапошникова Надежда Николаева 3, 8
5 Габдулова Амина Азаматовна 3, 7
6 Гармай Валерия Денисовна 3. 7
7 Шарипбоева Асалхон 3,7
8 Вишневскова Алина Евгеньевна 3, 6
9 Канатова Калима Азаматқызы 3,6
10 Леонтьева Алина Сергеевна 3, 5
11 Тасмагамбетова Диана Жалбыровна 3, 5
12 Сисемалиева Диляра Болатовна 3, 4
13 Акутина Кира Андреевна 3, 4
14 Вавилова Анна Александровна 3, 2
15 Серпухина Милана Геннадьевна 3, 2
16 Шахваледова Лозгият Ринатовна 3, 2
17 Ляшенко Карина Андреевна 3,2
18 Воронцова Алена Дмитриевна 3, 1
19 Мурат Асылжан Жанибекулы 3, 1
20 Малышева Вера Михаиловна 3,1
21 Лабзенова Валентина Сергеевна 3
22 Гаврилятова Елизавета Павловна 3
23 Бекжанов Альтаир Алмазович 3
24 Гофман Юлиана Олеговна 3
25 Пимкина Виктория Юрьевна 3
26 Жбанова Ульяна Олеговна 3

10130300      Организация питания

3w10130302 Повар

Период обучения:  2 г 10 м

Количество по государственному заказу:  25

Образование:  9 класс, обучение: на русском языке

 

Аты-жөні Аттестат балы
1 Зимин Данила Вячеславович  4. 6
2 Лим Адема 4. 1
3 Сабыр Алтынгул Кайырбеккызы 4
4 Ким Эмир Виталиевич 4
5 Пономаренко Ксения Спартаковна 4
6 Овчиникова Елизавета Дмитриевна 4
7 Волколупова Дарья Алексеевна 4
8 Жауымбай Султан Нурланулы 4
9 Лепенова Айша Бериковна 4
10 Галиакбарова Анна Руслановна 3. 8
11 Жолдыбаев Батыр Аскарович 3. 8
12 Ермольчева Анастасия Дмитриевна 3. 7
13 Разварова Елена Михайловна 3. 7
14 Стурова Милана Максимовна 3. 6
15 Казиханова Айкоркем Сакеновна 3. 5
16 Маркина Дарина Сергеевна 3. 5
17 Толстова Кристина Васильевна 3. 5
18 Максин Николай Викторович 3. 5
19 Кобелев Давид Николаевич 3. 5
20 Сиднева Карина Олеговна 3. 5
21 Лызлова Валентина Дмитриевна 3. 4
22 Сладков Павел Михаилович 3. 4
23 Газукин Никита Максимович 3. 3
24 Джунусова Наталья Рафаэльевна 3. 2
25 Айткалиева Адия Рустемонва 3. 2
26 Орамалова Айжан Дауреновна 3. 2
27 Джамбулов Даурен Алимгалиевич 3,2
28 Серікұлы Бекет 3. 1
29 Мырзабеков Бексултан Маликович 3. 1
30 Ким Александр Игоревич 3
31 Чалаева Екатерина Викторовна 3
32 Суйеуова Жаркын 3
33 Ширинова Алина Тарифовна 3
34 Сладков Алексей Сергеевич 3

010130300      Организация питания

3w10130302 Повар

Период обучения:  2 г 10 м

Количество по государственному заказу:  45

Образование:  9 класс, обучение: на гос  языке

 

Аты-жөні Аттестат балы
1 Айбулатова Алина Эдуардовна 4.2
2 Әміржан  Ерқанат  Бектұрғанұлы 4.2
3 Қалидолла Әділ Оралтанұлы 4.1
4 Рамазанов  Ерасыл Ермекович 4.1
5 Анарбек  Санжар Аманжолұлы 4
6 Ардақ Жанарыс  Болатұлы 4
7 Жұмалы Мадияр Серікұлы 4
8 Шохман Назерке Нұрланқызы 4
9 Закаров  Азамат Куанышбекович 4
10 Құрмаш Абдурахман Саламатұлы 4
11 Шакон Ақерке Абзалқызы 4
12 Ерланұлы Аршат 4
13 Куракбаева Шынар Алшынбековна 4
14 Умирболат  Торғын Умирболатқызы 3.9
15 Айбекова Дана Айбековна 3.8
16 Мадиев Жалгас Кенжегалиевич 3.7
17 Ахмеджан Дархан Дастанұлы 3.6
18 Салихова Гулназ Асхатовна 3.6
19 Ерболат  Асылай  Қаунышқызы 3.5
20 Cапарғалиқызы Шұғыла 3.5
21 Мурадымов Мирас Бауыржанович 3,5
22 Жиенбай Бақытнұр Сарсенбайқызы 3.4
23 Қали Аружан  Исатайқызы 3.4
24 Базарбай Аийда Жалғасбайқызы 3.4
25 Айбаталиева  Анель Әділбекқызы 3.4
26 Бағытқалиқызы Мирамгуль 3.4
27 Ербулатова  Айзере Куанышевна 3.3
28 Махмұт Алтынай Биназарқызы 3.3
29 Бақтияр Нұрлан Абылайұлы 3,3
30 Сериков Мансур Еркебуланович 3,3
31 Рауан Нұржан Рауанұлы 3,3
32 Байжанова  Жазира Жайыковна 3.3
33 Жұмаш Ерасыл Жұмажанұлы 3,3
34 Ерболат  Айгерім  Ерболатқызы 3.2
35 Жақсыбаев Жандос 3.2
36  Тастан Исламбек Қайратұлы 3.2
37 Удерова  Дильназ Абзаловна 3.2
38 Кенжесова Диляра Қайратқызы 3.2
39 Бағыт Ерлан Жалғасбайұлы 3.2
40 Серікқали  Жанасыл Әділетұлы 3.2
41 Жолдасбай Ахмад Мұратұлы 3.2
42 Жоламан Әбілмансүр Жоламанұлы 3.2
43 Тұрғанбай Айдарбек Асқарұлы 3.1
44 Беймуратов  Аслан Талгатович 3.1
45 Қуанышұлы Айтжан 3.1
46 Бурабаева Ырысгуль Хасановна 3.1
47 Нәсіпқали Расул Асхатұлы 3.1
48 Мирамбай Дильназ Мирамбайқызы 3.1
49 Маратов Ердаулет Саматович 3,1
50 Тастаева  Ансаган Избасарована 3
51 Базарбай Бекназар Кенесулы 3
52 Жүсіпбек Беибарыс Жәнібекұлы 3
53 Рамазан Жазира Мадениетқызы 3
54 Есберді Милана Русланқызы 3
55 Нұрланқызы Гүлжаухар 3
56 Зинуллина Куралай Еркиновна 3

07230100    «Швейное производство и моделирование одежды»

3w072330102 Портной

Период обучения:  2 г 10 м

Количество по государственному заказу:  45

Образование:  9 класс, обучение: на гос  языке

Аты-жөні Аттестат балы
1 Нұфтолла Диана Рамазанқызы 4,8
2 Айдосова Динара Сырымбековна 4.2
3 Қабижан Гүлхан Сайранқызы 4
4 Елеусинова  Рамиля  Болатбековна 4
5 Жасыбаева Рабиға Мұхтарқызы 4
6 Ізбасарқызы Сымбат 4
7 Изтурган Назерке Жумақызы 3.7
8 Жұмагүл Гүлсезім Мұратқызы 3.5
9 Сандибаева Малика Жаннатовна 3.5
10 Аббазова  Айымгуль Рафиковна 3.5
11 Жеңіс Әсемгүл Жеңісқызы 3.5
12 Маралқызы Ақерке 3.3
13 Салауат Сабина Алтынбекқызы 3,2
14 Зайнеден Мариям Асхатқызы 3,2
15 Бахтыгереева Гүлжанай Нуржановна 3,2
16 Сагингалиева Назым Умиргалиевна 3.1
17 Сайлау Нұрбибі Талғатқызы 3.1
18 Кумаргалиева Молдир  Гиниятовна 3.1
19 Оразбай Перизат Орынғалиқызы 3
20 Аскарова Альфия Артуровна 3
21 Жайлаубай  Айнара Жандарбекқызы 3
22 Жулдасова Алтынай Руслановна 3
23 Өтесінқызы Әсима 3
24 Серік Іңкәр Серікқызы 3
25 Жылқыбай Гүлназ Рүстемқызы 3
26 Ережепов Нурсат Нурланович 3
27 Хисамеден Айгүл Тұрарбекқызы 3
28 Мухитов Нурадин Фархатович
29 Құрманбай Айдана Адилбекқызы 3,4

Всего комментариев: 0